Как выбрать качественный шиномонтаж в Сыктывкаре?

Сменить шины быстро, качественно и удобно без трат и очередей

Один из главных вопросов для автомобилиста в начале зимы – смена резины. Обычному автолюбителю не помешает знать кое-какие вещи, дабы уехать со станции шиномонтажа абсолютно уверенным, что весь необходимый комплекс работ по обслуживанию его автомобиля выполнен на должном уровне и он может спокойно отправляться в дорогу.

Производить обслуживание автомобиля необходимо регулярно, причем лучше будет, если вы выберете один шиномонтаж, и в дальнейшем будете работать только с ними. В таком случае, если у вас возникнут проблемы, то вы всегда будете знать, кому предъявить претензии.

Большинство автомобилистов придерживается мнения, что для каждого сезона стоит иметь отдельный комплект дисков и шин. Если вы еще не успели купить зимний комплект, то начало октября в Коми — самое время задуматься о том, на каких колесах вы проведете эту зиму. Кстати, в автосервисе салона «Динамика», официального представителя Nissan в Сыктывкаре, всегда в наличии весь спектр шин и дисков на автомобили марки Nissan.

Тратить время в очередях — удовольствие не из приятных, с приходом первых заморозков на шиномонтаж выстраиваются сумасшедшие очереди. Как сэкономить драгоценное время? Уже сейчас владелец любого авто может записаться на шиномонтаж в салоне «Динамика»  Nissan, чтобы в условленное время поменять резину и провести балансировку без томительного ожидания.

Выбирая качественный шиномонтаж для своего авто, не стоит забывать и о собственном комфорте. Автосалон «Динамика» Nissan заботится не только об авто своих клиентах, но и о них самих. Всегда приятней оказаться в клиентской зоне, устроиться на мягком диване и за чашечкой кофе наблюдать как специалисты производят работы.

Качество производимых работ обусловлено не только мастерством специалистов. К примеру, спецы из «Динамики» имеют все необходимые сертификаты, для доступа к подобного вида работам и даже более: осуществить качественный монтаж и демонтаж, балансировку для максимальной центровки колес, провести тест на наличие нежелательных вибраций, восстановить целостность колес и покрышек. 

Важная составляющая качественного монтажа - это точность оборудования. Так, в автосалоне «Динамика» используется современное оборудование Hofmann, которое отличается точностью и немецким качеством.

Рекомендации мастера салона «Динамика»:
• хотя бы визуально каждое утро следить за давлением в шинах;
• при сезонной замене шин обязательно менять вентили.
Связано это с тем, что летом он подвергается разрушению с помощью ультрафиолетовых лучей, зимой – под воздействием снега, воды, изменяющейся температуры окружающей среды.
• при необходимости обращать внимание на соответствие размера шин и диска;
• менять резину в случае, если уже виден индикатор износа шин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости