Два автомобиля «Шевроле» превратили «Таврию» в груду металла

Возрастное ограничение:
Два автомобиля «Шевроле» превратили «Таврию» в груду металла
Утреннее ДТП создало большую пробку на Советской Сегодня ранним утром движение в районе аэропорта застопорилось из-за ДТП. На перекрестке улиц Советской и Домны Каликовой столкнулись три автомобиля: - ДТП произошло в 5.45 утра. По улице Советской к аэропорту двигался автомобиль ЗАЗ 1103 «Таврия», а со стороны ГАИ по улице Домны Каликовой ехал «Шевроле Ланос». Светофоры в это время не работали, поскольку было нерегулируемое время, горел желтый свет, поэтому на перекрестке водитель «Шевроле Ланос» должен был уступить дорогу «Таврии». Он этого не сделал, и машины столкнулись, в результате чего ЗАЗ 1103 бросило на встречную полосу и он врезался в ехавший из аэропорта «Шевроле Лачетти», - сообщила нам Ирина Рубцова, сотрудник пресс-службы сыктывкарской ГИБДД. С места происшествия машины разъехались только к девяти утра: иномарки уехали своим ходом, «Таврия» - на эвакуаторе. Водитель ЗАЗа серьезно пострадал и был госпитализирован, остальные участники отделались испугом.

Комментарии 16

26 февраля 2010, 17:01 Горожанин
на фотках всё, что осталось от Таврии?
26 февраля 2010, 17:02 Горожанин
Потрясающие фото!!!!!!!!!!!!!!!
26 февраля 2010, 17:13 Горожанин
Апйать анигдот пра Запарожиц.........
26 февраля 2010, 17:32 Горожанин
Бугагашеньки-бугага, фото обалденное, видимо репортеры только в 10 подъехали
26 февраля 2010, 17:59 Горожанин
шевроле Ланос тоже как и таврии делали на ЗАЗе
26 февраля 2010, 22:24 Горожанин
скиньте фотки,поржу хоть
27 февраля 2010, 09:30 Горожанин
утром на работу мимо них ехал, на самом деле смешного там мало((((
27 февраля 2010, 11:31 Горожанин
таврия дезинтегрировалась
27 февраля 2010, 13:40 Горожанин
Не верю, что после таких повреждений, что я видел, Лачетти уехала своим ходом.
27 февраля 2010, 15:22 Горожанин
Таврию сожрали два шевика!!!!! Ужас на улитсах Сыктвыкара!!!
27 февраля 2010, 17:37 Горожанин
Шевроле Ланос раньше было DAEWOO kalos, потом его стали выпускать на ЗАЗе, и назвали Шевроле Ланос (чтоб покупали лучше), и с каждой тачки за шильдик SHEVROLET отстегивали концерну GM по 40 000 руб.
А теперь ланос продается под именем ZAZ Chance
28 февраля 2010, 09:53 Горожанин
Не пиши чего не знаешь это aveo раньше называли kalos.
28 февраля 2010, 16:15 Горожанин
да они все анусы и калосы