Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: Тельцов будут использовать, а Стрельцы бесить окружающих

Звезды плохого не посоветуют

Сегодня, 17 февраля, на портале progorod11.ru очередной гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля.

Овен
Тщательно продумайте план действий на ближайшее время, и успех вам будет обеспечен. Во всех делах проявляйте больше гибкости, идя на компромиссы, — только так вы сумеете добиться своей цели.        
       
Телец
Кто-то пытается использовать вас в своих целях. Вам это особо не повредит, а вот ближайшее окружение может пострадать. Не выдавайте своих задумок, иначе кое-кому захочется присвоить их себе.        
         
Близнецы
Есть вероятность попасть в какую-то двусмысленную ситуацию или просто неловкое положение. А в целом неделя благоприятствует творческим устремлениям, хотя не обещает успеха в бизнес-проектах.       
              
Рак
У вас обострится желание добиться своего, и ваша целеустремленность проявится в полной мере. К тому же вы станете внимательным слушателем для своих близких и будете готовы оказать им помощь.                            

Лев
Появится возможность блеснуть перед коллегами своей эрудицией, профессионализмом, нестандартным подходом к делу. Но в случае соблазна ввязаться в авантюру помните: сейчас лучше не рисковать.                
    
Дева
Обстоятельства станут складываться против вас. Поэтому отложите на время решение сложных проблем и не берите на себя лишних обязательств. Выяснение отношений с кем-либо чревато конфликтами.                            

Весы
Ожидаются некоторые перемены, касающиеся вашего социального и финансового положения. Уделите внимание своему здоровью: в данный период вы окажетесь уязвимы перед инфекционными заболеваниями.       
           
Скорпион
В вашей жизни произойдет нечто новое и весьма необычное, завяжется какая-то интрига. При этом вы будете способны притягивать к себе то, чего захотите. Все ваши желания непременно исполнятся!       
            
Стрелец
Настроение станет игривым, что может вызвать раздражение у людей чересчур серьезных. Рискуете сделать большую ошибку под влиянием своих, а может, и чьих-то еще эмоций. Будьте благоразумнее!       
  
Козерог
Неделя хороша для общения. Отношения с окружающими будут доброжелательными и полными взаимопонимания. Теперь вы легко найдете нужную поддержку, а также сможете восстановить прерванные связи.      
                
Водолей
Даже если не всё и сразу станет получаться, вас это не огорчит: к любым затруднениям вы подойдете философски. При этом есть шанс получить по-настоящему полезный и очень своевременный совет.                    
    
Рыбы
Вы отличитесь трудолюбием и сумеете позитивно влиять на других. Не упустите возможности проявить себя в профессиональной сфере или завоевывать чьи-то симпатии. А близкие к вам прислушаются.                       

...

  • 0

Популярное

Последние новости