Чтобы извлечь труп, машину пришлось разрезать (ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО!)

Возрастное ограничение:
Чтобы извлечь труп, машину пришлось разрезать (ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО!)
После ДТП на Доручастке один водитель скончался, а второй отправился в реанимацию «Девяностодевятая» двигалась в сторону Эжвы, навстречу ему ехал микроавтобус «Ниссан». По предварительной версии, водитель «Ниссана» не справился с управлением, автобус вылетел на встречную полосу и столкнулся с легковушкой. - Из-за полученных травм водитель ВАЗ-21099 скончался на месте. Если найденные документы на машину принадлежат ему, то это молодой человек 1984 года рождения, - комментирует пресс-секретарь ГИБДД Ирина Рубцова. - Второй водитель в тяжелом состоянии отправлен в реанимацию. Похоже, он не был пристегнут ремнем безопасности. Погибший, по всей видимости пристегнулся, но, судя по повреждениям автомобилей, скорость в момент столкновения была так велика, что ремень ему не помог. Повреждения были такие сильные, что пришлось разрезать машину, чтобы извлечь тело погибшего из автомобиля. По словам Ирины Рубцовой, 8-ой километр, где произошла авария, является очагом повышенной аварийности. - Если на каком-либо участке случается три и более ДТП с пострадавшими, то он становится очагом аварийности, - говорит Рубцова. - На данном километре в 2009 году случилось семь таких аварий. Скорее всего это связано с несоблюдением водителями скоростного режима. Интересные подробности. Как оказалось, в ДТП участвовало три автомобиля. В момент столкновения ВАЗ-21099 и Ниссана рядом с девяносто девятой по правой полосе двигался автомобиль ВАЗ-21015, который, чтобы избежать удара, резко взял вправо. Пассажиры "пятнашки", которые не пострадали в аварии, рассказали, что помогли выбраться некой женщине, которая после столкновения оказалась под микроавтобусом. Ее увезли в больницу с переломом ноги. В каком автомобиле она находилась до ДТП, ГИБДД пока не знает.

Комментарии 46

25 февраля 2010, 14:31 Горожанин
ужас!
25 февраля 2010, 14:38 Горожанин
Рубцова походу пешеход... на этом участке дороге колея ужасная и даже если соблюдать скорость, все равно выкинуть может! буквально с утра, на этом же месте передо мной развернуло 15шку, хотя все двигались колонной не более 50 км/ч! дорожники не посыпают, а чиновники не ремонтируют, так что это их вина!
25 февраля 2010, 14:42 Горожанин
кстати как только случилась авария, дорогу сразу же посыпали... неужели нельзя заранее все делать???
25 февраля 2010, 14:47 Горожанин
Чиновников закатать в колею
25 февраля 2010, 15:24 Горожанин
Проезжал мимо-ужас,парней жалко, не успели уйти от косорылки. Долбанная колея и скользко сегодня-потеплело.Люди будьте осторожнее на дороге.
25 февраля 2010, 15:29 Горожанин
в россии всегда так долбаная страна, гребаные чиновники...
25 февраля 2010, 15:35 Горожанин
бля, когда уже на этой трассе разделитель поставят? Сколько еще дтп нужно, чтобы чинари нашли денег на это?
А дорожники в жтом году совсем чет расслабились, нихрена не посыпают и дороги не чистят толком...
25 февраля 2010, 15:41 Горожанин
страшно за рулем ездить, особенно чем меньше и дешевле тачка, тем больше шанс погибнуть
25 февраля 2010, 15:47 Горожанин
Чинори совсем уже нюх потеряли!! всю странну уже разгромили!
25 февраля 2010, 15:55 Горожанин
по городу не только колеи, но и провалы (как лежачие полицейские на всю дорогу), ямки, ямы, ямищи. Когда снег растает их будет ещё больше, так что будет куда закапывать
25 февраля 2010, 15:57 Горожанин
им по х.., они в тонированных джипах на заднем сиденье, где "прелести" дорог не так сильно ощущаются, да и в аварии выжить шансов больше
25 февраля 2010, 16:27 Горожанин
+1

пересадить бы все чиновничьи задницы на ОКА, и пущай полетают по дорогам республики.
25 февраля 2010, 16:34 Горожанин
Жалко парня,ехал и ни кого не трогал,а тут на те!колею срочно делать надо!!!!
25 февраля 2010, 16:56 Горожанин
Я ехал недавно ниву выкинуло с колеи,на встречку начало крутить!!! хорошо дело было в 23.00,и никого на встречке не было....повезло мужику.

Вниманию чиновников!!!! раз не можете сделать дорогу,поставте бетонный оградитель полос движения!!! А лучше представте что на фото ВАШ родной человек.
25 февраля 2010, 17:14 Горожанин
а чиновники срать хотели на все это!!! они лучше себе еще пару крузаков и лексусов купят! плевали они на жизни простых людей
25 февраля 2010, 17:18 Горожанин
Надо чиновников ставить на разделительную полосу вместо бетонных болванок - желательно раком!
25 февраля 2010, 17:32 Горожанин
Каждый день б...ь аварии. Дороги нихрена толком не чистят, одни колии. И "чайников" хватает на дорогах. В городе х... поймёшь что творится, мышинная возня какая-то
25 февраля 2010, 17:50 Горожанин
а помоему это тойота а не ниссан и не дор участок, а станция Човью.
25 февраля 2010, 17:59 Горожанин
надо было всего лишь во время посыпать дорогу дорожники пидоры. А колея всегда будет на наших дорогах, потому как толком не делают, по человечески, все мысли как побольше денег в карман себе положить
25 февраля 2010, 19:10 Горожанин
Когда же там дорогу будут чистить нормально, меня так же подбил ниссан на этом участке, только у меня скорость поменьше была, ну и жив остался http/www.progorod11.ru/news/7998.html
25 февраля 2010, 20:46 Горожанин
Это подьем с Дор участка в сторону Эжвы. Сегодня 25.02.10 с Утра уже аварий куча. Целый день едиш вещде аварийки моргают. Жесть.
25 февраля 2010, 20:52 Горожанин
В этом месте недавно так же выкинуло микроавтобус из Корткеросского района, авария без жертв.
Когда летать перестанут, опять девятка и опять молодой. Что под фуру один, когда мог пропустить. И здесь тоже пешеходный переход, а он летел на встречу судьбе.
25 февраля 2010, 21:08 Горожанин
да базара нет. Жалко молодого парня,но мы сами виноваты в этом. Летаем как сраный веники.
25 февраля 2010, 21:12 Горожанин
Соболезную родным и близким паренька...(((
25 февраля 2010, 21:19 Горожанин
ну а как не летать то? столько машин -из города в эжву можно пол дня ехать если тошнить в правом ряду.
25 февраля 2010, 22:10 Горожанин
тише едешь живей будешь
25 февраля 2010, 22:55 Горожанин
Ну неужели сложно запомнить опасные участки с колеями? Проедьте вы их спокойно и летите дальше, а то невинные люди ведь страдают
26 февраля 2010, 00:21 Горожанин
жесть((((((
26 февраля 2010, 12:19 Горожанин
знал пацана с 99-й хороший был паренек( Ваня, царство тебе небесное, скорбим, помним
Вечная память тем, кто не дождался седин
КАПИЛАНА
26 февраля 2010, 14:27 Горожанин
1
26 февраля 2010, 14:58 Горожанин
рядом проезжал, все видел.. жесть
26 февраля 2010, 19:34 Горожанин
Вместе работали, отличный парень был......
26 февраля 2010, 20:03 Горожанин
Почему жизнь так не справедлива ??!
почему у нас забирают самых лучших, самых любимых?? как же так ??? Ванечка, мы тебя очень любим, помним, скорбим..
26 февраля 2010, 20:18 Горожанин
Ваня, царствие тебе небесного, пусть земля тебе будет пухом. Иринка, держись, мы с тобой.
26 февраля 2010, 22:29 Горожанин
посыпали сразу после аварии, чтобы фарша не видно было. а ямы это специально делают, туда закапывают деньги, и по ночам в сильные морозы чиновники откапывают эти деньги. Короче места заначек.
26 февраля 2010, 22:51 Горожанин
Уважаемый автор статьи, удалите пожалуйста первые три фото к данной статье, а то как то не по человечески к родным и близким людям погибшего.
27 февраля 2010, 07:50 Горожанин
Никакой этики. Вы делаете из этого фотосессию. Из любого кровавого проишествия. Очень уж любимая у вас тема "ДТП". И заходят ведь, и нравится, и комментарии-то интересные бывают, типа "ЖЖЕСТЬ!". Скажете, чтобы люди видели, чтобы знали? Мол, неповадно чтобы... Неет. Люди знают. А у кого мозгов нет - это их проблемы. А все ваши фото - это либо бесчеловечность, либо профессиональная безграмотность!(
27 февраля 2010, 12:09 Горожанин
Помним... Скорбим...

Петрозаводская 29
27 февраля 2010, 22:05 Горожанин
скоростной режим соблюдайте целее будете тише едешь дальше будешь
28 февраля 2010, 17:08 Горожанин
Эльвира Выучейская или редактор сайта!!!!!Удалите пожалуйста три первые фото, как Сестра погибшего прошу!!НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ!!!А теперь знать что все смотрят на него,УБЕРИТЕ!!!Пусть все помнят его веселым ,жизнерадостным красивым парнем!!!
28 февраля 2010, 23:38 Горожанин
Эльвира ,а если твои фотографии или фотографии твоих близких в таком виде поместить в интернет , тебе понравится ????? Убери первые 3 фотографии ,очень просим !!!!!!Жена и близкие родственники.
07 марта 2010, 00:18 Горожанин
Х У Й тебе не уберем!!!!
07 марта 2010, 12:15 Горожанин
тебе бы такого горя УРОД НЕДОДЕЛАННЫЙ!!!!!
07 марта 2010, 21:34 Горожанин
на микроавтобусе у водилы микроинфаркт был, потому на встречку и вылетел. лежал в коме, на днях умер.
17 мая 2010, 18:27 Горожанин
Сестрёнка, подскажи пожалуйста где Ваня похоронен!!! Это его друг Сергей мы учились вместе!!!!!!
05 апреля 2011, 20:12 Горожанин
Год прошел, а сердце все болит!!!Как больно!!!

Год прошел, но все равно ....
Ваня похоронен на кладбище в деревне Вогваздино, его видно с дороги, за ж/д путями!!!Не на поле, а в сосновом бору!!!

Я очень рада что у Вани было так много хороших друзей!!!
Спасибо вам!!!!