В Сыктывкаре начали строительство ледового дворца

Возрастное ограничение:
В Сыктывкаре начали строительство ледового дворца
Новый каток появится в Сыктывкаре уже к концу года В Мичуринском парке вовсю идет строительство. Под новый крытый хоккейный каток с искусственным льдом уже забиты сваи. - Размеры ледового покрытия будут стандартными — 30x60, - сообщили нам в пресс-службе спортагентства. - Строится он по заказу Управления капитального строительства города Сыктывкара при поддержке "Газпрома". В чье ведомство этот объект будет передан после завершения, пока неизвестно. Площадки для хоккеистов строятся и в других городах республики. В Сосногорске каток также будет крытым. В Печоре, Сыктывдинском, Ижемском, Сысольском и других районах объекты будут открытыми и построены на базе хоккейных коробок.

Комментарии 9

19 февраля 2010, 15:24 Горожанин
каток это хорошо. а лес жалко
19 февраля 2010, 18:26 Горожанин
Там не лес был, а бурелом как раз для маньяков. Каток лучше!
19 февраля 2010, 20:20 Горожанин
у нас много что начали, а вот когда закончат, вопрос...
20 февраля 2010, 08:04 Горожанин
Надеюсь закончат его строительство!И м.б. кататься на коньках даже не боясь морозов!!!Еще бы нормальный кинотеатр построили на месте "Пармы" и было бы вообще супер!!!Куда деньги уходят?Только все обещают и все!!!(((
23 февраля 2010, 23:36 Горожанин
Ну уж если спонсор Газпром, то скорее всего строительство не затянется. ТАкой спонсор не позволит попортить свою репутацию)))
26 февраля 2010, 10:22 Горожанин
Каток хорошо, парк жалко.
Как будто другого места не нашлось для катка.
01 марта 2010, 11:07 Горожанин
Какой раз "ПроГород" публикует непровернную инфу! И именно на эту тему. Какой хоккейный каток! У нас что, есть спортшкола по хоккею с шайбой? Только не говорите про хоккей с мячом - площадка 30х60 для них не подходит. Фигуристы 20 лет бились за это строительство, и школы фигурного катания у нас есть, и детей там УЖЕ больше 300 человек занимается, а не 3,5 человека, как в хоккее. У вас опять: что-то где-то услышали - и в тираж.
17 октября 2010, 17:03 Горожанин
пусть этот каток дадут на пользование нашим будуйщим фигуристам,ато про них в Сыктывкаре совсем забыли.(((