В Сыктывкаре управляющая компания поставила старую дверь (ФОТО)

Жители дома жалуются на произвол

Во вторник, 3 декабря, жильцы дома номер 30 по улице Ломоносова, что в посёлке Краснозатонский, дождались от управляющей компании замены входной двери в своём подъезде. Однако хозяева парадной остались недовольны такой обновкой.

- Раньше у нас на подъезде стояли двустворчатые двери, а теперь работники заколотили часть проёма досками и поставили одинарную. Мало того, что теперь всё это безобразие ужасно выглядит, так ещё и толком не закрывается - в подъезд задувает ветер. Сама дверь подержанная, наверное, её нашли на помойке. Я «ахнула» когда увидела обновку, - рассказала одна из жительниц подъезда Лидия Геряк.

Жильцы подъезда неоднократно писали заявления в управляющую компанию, начиная с 2011 года, где просили заменить входную дверь и поменять полы в подъезде.

- Старые двери были совсем разбиты, но в прошлом году рабочие обшили их жестью, чтобы они совсем не развались. Если бы я во вторник видела что они делают такой ужас, то ни за что не дала бы поставить эту дверь, лучше бы оставили, как было, - добавила Лидия Гиряк.

Жильцы подъезда снова обратились в управляющую компанию с просьбой качественной переделки входной двери. Руководство организации пообещало, что разберётся с вопросом, но в какие сроки не уточнило. Жильцы дома беспокоятся, что ремонт входа в их подъезд снова затянется на несколько лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости