Магазины в Сыктывкаре отказались от акции «Черная пятница»

Купить товары с большой скидкой можно будет только в Интернете

Сегодня, 6 декабря,  все крупные онлайн-магазины России участвуют в акции «Черная пятница». Покупатели в течение суток смогут приобрести различные группы товаров (электронику, мебель, одежду, игрушки) с огромными скидками.

Покупатели смогут сэкономить до 90 % от стоимости товара. Уровень скидок каждый продавец установил самостоятельно, но они также зависят и от категории товара. В большинстве компаний в Сыктывкаре скидки распространяются только на интернет-товары. Однако крупная сеть по продаже электроники, которая представлена в нашем городе, снижает цены и на товары в розничных магазинах различных регионов.

Только сегодня smart-телевизор с диагональю 102 сантиметра можно приобрести дешевле на пять тысяч рублей. Правда, сыктывкарский филиал в акции не участвует.

- Я очень часто заказываю товары в Интернете, - говорит сыктывкарка Галина Тушкова. - Конечно, я не могла пропустить «Черную пятницу». Я уже приобрела джинсы, две блузки, зимнюю шапочку и потрясающие ботинки! При этом потратила всего шесть тысяч рублей.

Как признаются владельцы крупных магазинов в Сыктывкаре, устраивать "Черную пятнцу" в небольшом городе невыгодно. Сыктывкарцы и так покупают тот товар, который лежит на прилавке.

 

- У нас каждую неделю и месяц проходят различные акции, по которым можно выгодно приобрести товар, - признался директор одного из магазинов электронной техники. - Поэтому в "Черной пятнице" мы не нуждаемся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости