Мысли на ходу: Ольга Хатанзейская, cистемный администратор перед рабочим днем

Сегодня, 3 декабря, в рубрике "Мысли на ходу" на портале progorod11.ru системный администратор Ольга Хатанзейская.

О сегодняшнем утре. Новый день начала с принятия душа и чашки кофе. В офисе первым делом включила компьютер и проверила, все ли в порядке в работе нашей сети.

О выборе специальности. Быть администратором мечтала со школы, всегда тянуло к технике. А вообще в эту профессию попала, когда со своим другом начала заниматься ремонтом компьютеров.

О работе. В нашей профессии девушки – редкость, особенно в Ухте. Мне нравится помогать людям, постоянно совершенствую свои знания. Часто когда я прихожу на дом ремонтировать компьютеры, клиенты очень удивляются, увидев на пороге блондинку. Обычно люди спрашивают: «А вы точно к нам? Технику умеете чинить?»

О родственниках, друзьях и мужчинах.
Мама гордится мной, ведь у нее всегда есть «круглосуточная техническая поддержка». Друзья восхищаются, многие часто обращаются за помощью. Вот только мужчины вначале скептически настроены, но когда я достаю из своей маленькой сумочки набор отверток, флешек и приступаю к работе, все сомнения в моем профессионализме исчезают.

О мечтах. Хочу свой домик на берегу моря, а в ближайшие полгода планируем с другом купить автомобиль и съездить на нем в отпуск.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости