Этой весной в Сыктывкаре пройдет первая в республике выставка «ТатуEXPО»

Украсить кожу горожан съедутся мастера со всей России

21-22 марта 2014 года столица Коми соберет лучших тату-мастеров со всей России. Профи будут целых два дня украшать сыктывкарцев рисунками. Это первое в городе мероприятие такого масштаба. Принять участие в тату-экспо уже сейчас собираются более 20 мастеров, ко дню открытия съезда количество участников увеличится.
Впрочем, на выставке можно будет не только украсить свою кожу татуировкой, но и заплести дреды, сделать пирсинг и микродермалы, а также перманентный макияж, приобрести одежду молодежных брендов и специализированную продукцию для татуировщиков.


Все мастера будут работать в специальных боксах, где будет обеспечена стерильность. Ознакомиться с их работами и оставить заявку выбранному мастеру можно уже сейчас в группе «ТатуEXPO» в известной социальной сети.


- Специальным гостем из Санкт-Петербурга будет бодимодификатор Валентин «Пир» Шевченко, он универсальный профи в модификации тела. Эльфийские уши, татуировки на глазных яблоках, шрамирование и импланты — его профиль, - рассказал организатор Тихон Макаров.

«ТатуEXPO» будет включать в себя не только выставку, но и конкурс выполненных работ. Конкурс пройдет в нескольких номинациях: по стилям татуировки, лучшая татуировка дня, лучшее сокрытие старой тату и подведет итоги номинация «Гран-при».

Развлекать гостей и участников выставки будут приглашенные музыканты и танцоры. После завершения тату-конвенции в одном из клубов города состоится after-party. Участники смогут испытать себя, подвешиваясь на крюках за кожу и просто насладиться общением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости