Народная новость: «Соседская собака лает по ночам и мешает спать»

Пес живет во дворе дома

Сегодня, 28 ноября, в редакцию портала progorod11.ru обратилась Татьяна Борова (фамилия изменена). В ее дворе уже год живет собака. Хозяин построил для нее сарай и не пускает животное домой. Женщину замучил собачий лай.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните  в редакцию по номеру телефона (8212) 39-13-73 или пишите на komi@progorod11.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Я живу на Карла Марка, 224, - говорит Татьяна. - Год назад в нашем дворе один из жильцов построил небольшой деревянный сарай. И вот с этого времени там живет его собака! Видимо, дома она ему надоела, вот и решил переселить. Но о соседях не подумал. Пес постоянно закрыт. Естественно, животное страдает, хочет на улицу. Пес воет и скулит днями и ночами. Покоя нет никакого. Хозяин же редко выпускает питомца погулять. А когда выпустит, еще одна опасность. Пес огромный, бегает без намордника и поводка! Сколько уже можно это терпеть? Неужели хозяин не понимает, что мучает и свою собаку, и жителей?! Хотелось бы, чтобы мужчина осознал, что, если решил завести животное, за ним надо ухаживать должным образом.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости