В Сыктывкаре пройдет фестиваль молодежных субкультур

Танцевально-спортивный марафон пройдет в «Ренове»

В очередной раз, 17 ноября, пройдет открытый танцевально-спортивный фестиваль «Stuff Arena». Молодежь соберется в КСЦ «Ренова». Соревноваться молодые и активные будут в батлах по дисциплинам:  Breaking, Hip-Hop Dance, Electro Dance, Go-Go и Workout. Участники могут соревноваться как в командах, так и по одиночке. Оценивать оригинальность и мастерство будут в двух категориях: профессионал и новичок. В профессиональном батле за первое место можно получить денежный приз в размере 7 000 рублей, а самый лучший новичок может выиграть 2 000 рублей.

Оценивать участников будут приглашенные судьи из Москвы, а зажигательный ритм предоставит диджей из северной столицы.

Зарегистрироваться еще можно. Заявки на участие принимаются до 14 ноября до 23:59. Стоимость регистрации — 100 рублей. Всем, кто желает увидеть необычные современные танцы, вход бесплатный.

Как сообщает Министерство образования Коми на своей официальной странице в соцсети, фестиваль проводится с целью популяризации современной молодежной культуры, приобщения подрастающего поколения к активному образу жизни и для формирования здоровой жизненной позиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости