Известный экстрасенс Дмитрий Волхов пробудет в Сыктывкаре трое суток

Организаторы проводят конкурс рисунков за право сфотографироваться с предсказателем

Свои горести и проблемы экстрасенсу хотят рассказать десятки горожан. Между тем, запись на личный прием уже почти закрыта. Желающих было столько, что организаторам пришлось попросить экстрасенса остаться еще на один день в Сыктывкаре.


Между тем, за вполне символическую цену- 500 рублей - можно будет прослушать открытый семинар победителя 13-й «Битвы экстрасенсов» Дмитрия Волхова. Во время семинара Дмитрий будет принимать вопросы из зала, а после встретится со слушателями и проведет фото и автограф-сессию. Цены на открытый семинар будут стоить от 500 до 2500 рублей в зависимости от места в зале.


- Для тех, кто хочет глубже погрузиться в мистику, будет проведен закрытый тренинг. Он будет идти не менее 8 часов. Место поведения засекречено и будет сообщено только участникам тренинга. Попасть на него смогут лишь 30 человек. Тренинг направлен на развитие скрытых способностей человека. Интуиция, предвидение ситуации, осознанная жизнь в социуме, жизнь в гармонии с природой, мирозданием и самим собой, внутренние равновесие, - рассказали организаторы.


Правильное применение способностей. С чего начать, как и куда двигаться. В программе тренинга 30% теории 70% практики. Техники на гармонизацию, развитие интуиции, обретение места силы, работа с тотемами, осознание «пути сердца», дыхательные практики. Все техники адаптированы под современное общество, исходником которых являются природные культы.  Тренинг включает в себя ряд динамических упражнений. Стоимость восьмичасового тренинга 20 тысяч рублей.
Организаторы проводят конкурс рисунков, победитель получит возможность сфотографироваться с известным экстрасенсом.

Зарегистрироваться на тренинг можно по телефону 89042705491
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости