Победитель 13-й "Битвы экстрасенсов" проведет серию мероприятий в Сыктывкаре

Места встреч с горожанами строго засекречены

8 декабря победитель 13-й "Битвы экстрасенсов" Дмитрий Волхов прибудет в Сыктывкар. Он проведет в городе целую серию мероприятий: общий семинар, закрытый тренинг и личный прием.

Общий семинар пойдет в КСЦ «Ренова» 8 декабря. Два с половиной часа без перерыва экстрасенс будет передавать гостям свой личный опыт. На семинаре можно будет узнать как жить в ладу с собой, пчувствовать скрытые возможности в самом себе, найти путь познания и задать вопрос из зала. По окончании семинара всех пришедших ждет автограф-сессия. Стоимость семинара от 500 до 2500 рублей, цена зависит от места в зале.

Для тех, кто хочет глубже погрузиться в мистику, будет проведен закрытый тренинг. Он будет идти не менее 8 часов. Место поведения засекречено и будет сообщено только участникам тренинга. Попасть на него смогут лишь 30 человек. Тренинг направлен на развитие скрытых способностей человека. Интуиция, предвидение ситуации, осознанная жизнь в социуме, жизнь в гармонии с природой, мирозданием и самим собой, внутренние равновесие.

Правильное применение способностей. С чего начать, как и куда двигаться. В программе тренинга 30% теории 70% практики. Техники на гармонизацию, развитие интуиции, обретение места силы, работа с тотемами, осознание «пути сердца», дыхательные практики. Все техники адаптированы под современный социум, исходником которых являются природные культы.  Тренинг включает в себя ряд динамических упражнений. Стоимость восьмичасового тренинга 20 тысяч рублей. Зарегистрироваться на тренинг можно по телефону 89042705491

Победитель битвы также поможет сыктывкарцам в решении личных вопросов. Личный прием Дмитрия Волхова будет стоить 30 тысяч рублей. Для того, чтобы подать предварительную заявку на личный прием, отправьте Вашу заявку в виде письма на почту dynamitka@mail.ru (в теме письма укажите «Личная консультация Дмитрия Волхова»), укажите Ваши Ф.И.О., полный возраст, фотографию, контактный телефон, описание беспокоящих Вас вопросов. После чего Ваша заявка будет передана Дмитрию Волхову, он лично выберет участников встречи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости