В Сыктывкаре впервые выступит группа "Boney M"

Музыканты встретят Новый год 2014 в одном из ресторанов города

В Сыктывкаре впервые выступит легендарная группа "Boney M". И встретит Новый 2014 год в нашем городе.

С 21 по 31 декабря в одном из ресторанов города пройдут новогодние вечера. Специальным приглашенны мгостем станет знаменитая группа "Boney M". Музыканты будут выступать в Сыктывкаре на протяжении всех десяти дней своего визита. Попасть на праздничный вечер можно будет по предварительной заявке, стоимость билета ориентировочно 1200 рублей.


- Уже сейчас сыктывкарцы бронируют столики, чтобы попасть на новогодний вечер. Помимо выступления группы в ресторане будут проводиться конкурсы. Дед Мороз подарит подарки, а ведущий не даст заскучать гостям, - рассказала менеджер по административной работе Александра Ершова.

Как приобрести билет?

Билеты можно предварительно заказать или купить непосредственно в самом ресторане по адресу: улица Первомайская, 62. Тел.  (8212) 39-13-33.

Справка "Pro Город"

Спустя более чем три десятилетия зажигательные композиции "Bony M" по-прежнему остаются вне конкуренции и всё также энергично «заводят» танцполы различных стран и континентов. К числу поклонников "Bony M" не без гордости причисляют себя совсем молодые ребята, но особенное, трепетно-ностальгическое отношение к их творчеству питают те, чья молодость, окрашенная множеством идеологических запретов, прошла в СССР. Благодаря своей яркой уникальности "Bony M" удалось завоевать любовь и признание миллионов фанатов по всему земному шару.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости