В одном из клубов Сыктывкара побили официанта и дворника (ВИДЕО)

Четверо с дубинками решили отомстить охранникам за то, что их не пустили в клуб

В Сыктывкаре в клубе побили официанта и дворника.  Как сообщает пресс-служба МВД Коми, в Сыктывкаре задержали четверых подозреваемых в хулиганстве. По версии следствия, на выходных  в 5 часов утра в сыктывкарский клуб забежали четверо молодых людей с резиновыми дубинками, палками и одним пневматическим пистолетом.

Злоумышленники потребовали у официанта позвать охранников. Конфликт возник из-за того, что четверых молодых людей не пустили до этого в клуб. Официант отказал в просьбе, за что они накинулись на него и нанесли многочисленные удары. На помощь к официанту пришел дворник. Ему досталось тоже. Не дождавшись охранников, хулиганы покинули заведение. Официанта и дворника ночного заведения увезли на «скорой».

По горячим следам удалось установить личности нападавших. Ими оказались уроженцы Республики Чувашия, которые приехали в город на заработки. Следователи квалифицировали действия нападавших по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». В настоящее время трое  находятся под стражей, четвертый находится на подписке о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости