Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября

Овен. Не принимайте подарков ни от малознакомых, ни от хорошо известных людей, которые могут таить на вас злой умысел. Также не меняйте место и вид работы. Для этих важных решений пока не время.

Телец. С финансовыми проблемами к покупкам нужно отнестись разумно. Вы готовы помочь другим, но не давайте сесть вам на шею. Не пытайтесь делать больше, чем можете.

Близнецы. Неделя будет наполнена поездками, бурными проявлениями чувств и эмоций. Если вы давно собирались отправиться в дальнее путешествие, то сейчас самое время.

Рак. Насыщенная и плодотворная неделя. Шансы на успех велики. Финансовые вложения окупятся. Вероятно возобновление старых связей. Но не лишней будет дополнительная защита от недоброжелателей.

Лев. Возможен внезапный короткий роман. Кроме того, предстоит много дел, но это вам на
благо. Не отказывайтесь от помощи. Тесные контакты с друзьями и коллегами окажутся ценными в будущем.

Дева. Чем бы вы ни занялись, старания оправдаются. Особенно выгодными будут сделки с недвижимостью. Доверьтесь интуиции. Но говорите тише: много любопытных вокруг.

Весы. События, вроде бы с вами не связанные, внесут сумятицу в вашу жизнь. Важные дела лучше отложить. Откажитесь от публичных выступлений: не рискуйте своим авторитетом.

Скорпион. Вы справитесь даже со сложнейшими проблемами, будучи готовы ради достижения цели многим рискнуть. Но отнеситесь бережнее к тому, что вам дорого. Будьте деликатнее с близкими.

Стрелец. Новые возможности дадут вам преимущество над окружающими. Доходы начнут расти. Готовьтесь к деловым контактам, сосредоточьтесь на доходных предприятиях и избегайте конфликтов.

Козерог. Планы касательно перемены образа жизни имеют шанс реализоваться. Обдумайте свой выбор, чтобы избавиться от лишних вещей и удалить неприятных людей.

Водолей. Можете поддаться унынию. Но это пройдет: семья готова поддержать. Она подарит домашние радости, работа потребует усердия – вы отвлечетесь от плохих мыслей.

Рыбы. Вы хотите стабильности и спокойствия. Но энергию направляете в совершенно иное русло. Пересмотрите свои желания и образ действий, чтобы начать двигаться в нужном направлении.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости