Вячеслав Гайзер доволен итогами прошедших в Коми выборов

Глава Республики Коми оценил работу партии «Единая Россия» в регионе

Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер доволен результатами выборов, прошедших в регионе 8 сентября 2013 года. Об этом он заявил на конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

«Результаты последних выборов вновь показали, что «Единая Россия» эффективно работает как в межвыборный, так и в выборный период. Именно поэтому мы получили такой процент по результатам голосования», - сказал Вячеслав Гайзер.

По его словам, политическая активность в Коми будет растит день ото дня: в 2014 году пройдут выборы главы республики, а в 2015-м – депутатов Госсовета.

«Своё решение об участии в выборах главы Республики Коми я буду принимать на основании поддержки жителей и, безусловно, в случае поддержки со стороны президента России Владимир Владимировича Путина и партии «Единая Россия»», - отметил он.

Как было отмечено на конференции, в региональном отделении «ЕР» был избран новый секретарь – им стал председатель Госсовета республики Игорь Ковзель. Ранее этот пост занимал мэр Ухты Игорь Леонов, который в сентябре принял решение перейти на работу правительство Коми

...

  • 0

Популярное

Последние новости