Магазины каких брендов откроются в «Июне»?

Руководство ТРЦ поделилось секретом, какие магазины будут работать в гипермаркете

27 августа в Сыктывкаре состоялось долгожданное открытие ТРЦ «Июнь». Пока не все арендаторы расположились в торговой галерее, но руководство гипермаркета поделилось секретом и рассказало, какие магазины появятся здесь в ближайшее время.

В ТРЦ скоро откроются брендовые магазины, такие как Love Republic, Zarina, Beefree, Incity, Benetton, O’Stin, Adidas, Adidas Kids, Incanto, Chester, Centro, Kari, Zenden, Обувь.сom, Camel Active, Soho, Л’Этуаль, «Яшма Золото», «Линия Любви», Swatch, «Сбербанк», Sаmsung, «Белый Ветер», MTC, «Евросеть», «Связной», Subway и многие другие.

Якорным арендатором ТРЦ стал продуктовый гипермаркет «О'Кей», он займет площадь 9 000 квадратных метров, гипермаркет электроники «Эльдорадо» (1 600 квадратных метров), гипермаркет товаров для дома «Уютерра» (1 000 квадратных метров), многозальный кинотеатр Mori Cinema, в котором будет 6 залов, а также сеть магазинов модной одежды для всей семьи MODIS на площади 1 130 квадратных метров. Помимо этого ТРЦ включает боулинг-центр, ледовый каток, рестораны, кафе, фудкорт и игровую зону.

Руководство «Июня» сообщает, что сейчас открыта только первая очередь ТРЦ в Сыктывкаре. Они планируют в будущем строительство второй очереди, которая расположится на такой же площади.

...

  • 0

Популярное

Последние новости