Лучший папа республики работает пожарным

В День семьи прошел финал республиканского конкурса "СуперПапа"

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Сыктывкаре состоялся финал конкурса "СуперПапа". Его  победителем стал командир отделения 62 ПЧ 6 отряда ФПС МЧС России по Коми Алексей Тимушев.

За право называться лучшим боролись шесть "СуперПап". Конкуренцию Алексею составили: государственный инспектор таможенной службы из Сыктывкара Александр Чугаев, начальник столичной электролаборатории Леонид Филиппов, преподаватель-тренер по настольному теннису и футболу из Сысольского района Кирилл Шилов, маляр из Вуктыла Дмитрий Говоруха, электромонтер из Троицко-Печорского района Руслан Тлишев.

Алексей Тимушев в пожарной охране с 2004 года. Женат. Воспитывает 2-х сыновей – Егора и Данилу. 

 

Справка "Pro Города"

День любви, семьи и верности учрежден в 2008 году и приурочен ко дню святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии, которых в России почитают хранителями семьи и брака. Медаль «За любовь и верность» - общественная награда, учрежденная в 2008 году оргкомитетом праздника Дня семьи, любви и верности. Ею удостаиваются супруги, прожившие в законном браке более 25 лет и имеющие положительный опыт в воспитании детей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости