Среди борцов России одним из лучших стал Заур Исаев

Удорский рукопашник стал бронзовым призёром всероссийских соревнований В начале декабря в Уфе прошел Чемпионат России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 36 команд из разных регионов РФ. Более 160 спортсменов боролись за звание чемпиона. Спортагентство сообщило, что Республику Коми на Чемпионате России представляли рукопашники Удорского района: Исаев Заур в категории 80 кг, Магомедов Гаджимурат в категории 85 кг и Вурдова Анна в категории 60 кг. - В этом году уровень чемпионата был высоким и по его итогам полностью поменялась сборная России по рукопашному бою. Регионов-лидеров нет, и каждый может выстрелить, - поделился тренер команды Коми по рукопашному бою Усулов Мухтар Дибирсулович. В этом году первый номер нашей команды Заур Исаев стал бронзовым призером соревнований. Напомним, что по итогам прошлогоднего Чемпионата России по рукопашному бою, который проходил в Коми, Заур стал победителем. Сегодня Заур будет представлять наш регион на чемпионате СЗФО России по боевому самбо. Он откроется 16 декабря в Вологде.