В этом году на "Крохале" зарегистрировано максимальное число участников

Под Ухтой торжественно закрыли молодежный форум

Напоминаем, что молодежный форум «Инноватика: Крохаль 2013» проходит под Ухтой с 1 по 5 июля.

Несмотря на то, что форум еще не закончился, в лагере прошло его торжественное закрытие. Организаторы выдали каждому участнику именной сертификат и поблагодарили активность, свежие идеи и позитивный настрой.

В этом году количество зарегистрированных участников достигло максимума, более 200 человек.  На базе форума были открыты две новые площадки: «Медиапоток», «ЭКОstyle».

«Крохаль 2013» прославился именитыми гостями форума, в течение пяти дней они читали лекции, проводили мастер-классы, «встречи без галстуков» и тренинги. Среди них интеллектуал Анатолий Вассерман, бизнесмен Бари Алибасов-младший, консультант по PR Вероника Сысуева (Ника Зебра), видеоблогер Эдвард Чесноков.

Организаторы форума выслушали пожелания участников, кого бы они хотели видеть в следующем году и пообещали пригласить не менее интересных гостей.

По словам организаторов, проект «Инноватика: Крохаль» был рассчитан на три года, но в связи с успехом форума он будет продлен, и уже в следующем году желающие могут посетить «Крохаль 2014».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости