Мэрия Ухты потратит на посадку цветов в городе более 3,5 миллионов рублей

Однако этим летом цветники не порадуют горожан

На электронной площадке сайта государственных закупок размещены сразу два открытых аукциона на посадку многолетних трав газонов и цветников. Первый контракт рассчитан на сумму почти два миллиона рублей и предполагает посадку цветов по улице Первомайской, а также на площади, в сквере возле Вечного огня, в районе автовокзала, на площади Мира, на кольце Космонавтов-Сенюкова, по проспекту Ленина, по улице Бушуева, в скверах по улице Октябрьской и у здания аэропорта.

В задании второго аукциона на сумму более полутора миллионов рублей прописана посадка цветов по проспекту Космонавтов, в сквере возле железнодорожного вокзала, по улице Октябрьской, по проспекту Ленина, по улице Тиманской, по проспекту Зерюнова, в поселках Водный, Ярега, Седью и Шудаяг.

Заказчиком аукционов выступает управление жилищно-коммунального хозяйства Ухты. 

Заявки на участие принимаются до 11 июля, а 15 числа состоятся оба аукциона. По условиям договора, подрядная организация должна будет выполнить работы по облагораживанию городских и поселковых территорий до 30 сентября 2013 года.

Что еще?

В Ухте на ремонт дорог в этом году выделили 100 миллионов рублей. Всего в регионе в 2013 на строительство дорог только 200-250 миллионов рублей. 43 миллиона рассчитаны на ремонт дворов и тротуаров в Сыктывкаре. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости