Под Сыктывкаром вновь состоится мультфестиваль "Ыбица"

«Ыбица» объявляет отбор участников

24 и 25 августа в селе Ыб в Финно-угорском этнопарке состоится третий мультфестиваль "Ыбица", сообщают организаторы. Оргкомитет мультифестиваля «Ыбица» объявляет о начале приема заявок от потенциальных участников. 

Организаторы готовы выслушать всех желающих выступить на одной из площадок «Ыбицы» и тем самым вписать себя в историю фестиваля.

Присылать заявки на участие в «Ыбице» можно по адресу: asavenya@gmail.com до 10 августа 2013 года. Сообщение должно содержать информацию о коллективе или исполнителе.

 

Справка "Pro Города"

В первом мультифестивале «Ыбица» в 2011 году приняли участие около 500 представителей финно-угорских регионов России, а также Финляндии и Венгрии. В день проведения «Ыбицы» 22 августа 2011 года Финно-угорский парк посетило около 50 тысяч зрителей. 

Второй мультифестиваль «Ыбица» в 2012 году собрал 12 тысяч посетителей на площадке этнопарка, а более трех миллионов зрителей из различных стран посмотрели онлайн-трансляцию. Участниками события стали около тысячи музыкантов, танцоров, артистов и спортсменов из Коми, финно-угорских регионов России, Краснодара, Кирова, Санкт-Петербурга, Венгрии, Финляндии, Эстонии, США, Голландии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости