Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля

Овен
Начало новых проектов отложите на другое время, так как слишком много незавершенных ранее дел потребует вашего пристального внимания. Придется крутиться как белка в колесе.

Телец
Вам может не хватать внимания. Будете болезненно воспринимать критику и можете сорваться в любой момент. Вас могут ввести в заблужденье. Возможны конфликты на бытовой почве.

Близнецы
Период накопления материальных ценностей и сознания духовных. Хороший период для заработков в сфере услуг. Однако опасайтесь обмана и взяток. Возможна покупка автомобиля.

Рак
Вы будуте впечатлительны и ранимы, но заботливы по отношению к любимым людям.Не исключена неадекватная оценка своей внешности, и вы можете решиться на необдуманные «усовершенствования».

Лев
Здоровье будет ослаблено, поэтомупостарайтесь не брать на себя дополнительных нагрузок.Будет высока потребнеость в похвале и внимании.Вам не помешает отдых в одиночестве у какого-нибудь водоема.

Дева
Неделя будет посвящена благоустройству семейного очага, улучшению и укреплению отношений. Есть вероятность повздорить из-за разных суждений и взглядов, но это одновременно и повод лучше узнать друг друга.

Весы
Вам будет свойственно активное освоение новых пространств и перспективных направлений.Однако возможна чрезмерная зависимость от настроения и податливость всевозможным влияниям извне.

Скорпион
Непростой период. Возможна сильная эмоциональная реакция на происходящие события. Время неудачно для предпринимателей, стремящихся выйти на международный рынок.

Стрелец
Возможны необычные переживания. Психология, экзотерика могут стать источниками ответов на ваши сокровенные вопросы. Возможен роман с сотрудником филиала вашей фирмы.

Козерог
Ваши взгляды на распределение семейных финансов, на духовные и интеллектуальные ценности могут сильно отличаться. Это может стать причиной конфликтов и недоразумений.

Водолей
Состояние здоровья и работоспособность будут зависеть от эмоционального состояния. Сильное нервное напряжение может стать причиной заболевания желудка, головных и сердечных болей.

Рыбы
Не самое лучшее время для начала новых дел. Эмоциональный фон будет повышен, и настроение будет моментально меняться под действием новых впечатлений. Могут появиться способности к писательскому труду.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости