Дан Балан спел хиты для сыктывкарских выпускников (ФОТО, ВИДЕО)

29 июня прошел всеобщий студенческий выпускной «Облака». Главным гостем мероприятия стал популярный певец Дан Балан.

Часовое выступление исполнителя началось в девять вечера сразу после дискотеки  с  Dj Efremov и фрик-шоу «Эйфория». Артист исполнил свои хиты «Лишь до утра», «Freedom”, “ChicaBomb” и другие. Зрители с удовольствием подпевали любимому исполнителю. 

Помимо известных композиций Дан Балан исполнил несколько менее популярных песен. Певец полностью выкладывался на сцене, общался со зрителями. Оценили сыктывкарцы и мастерство его музыкантов. Завершил концерт салют в честь выпускников.

После  выступления артист провел пресс-конференцию с журналистами. Он рассказал, что ему очень понравилась сыктывкарская публика, а также организация праздника.

- Это первое подобное мероприятие, - сказал Балан. - Оно актуально для молодежи. Надеюсь, что традиция устраивать такие праздники продлиться долго.

А все поклонницы Дана Балана могут ликовать. Исполнитель признался, что сейчас его сердце свободно и постоянной девушки у него нет.

Фанатки ждали любимого артиста у выхода из стадиона. Дан Балан раздал автографы, а некоторым девушкам посчастливилось с ним сфотографироваться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости