У автолюбителей появился шанс бесплатно получить тонну бензина

В Сыктывкаре стартовала масштабная акция

Сегодня с 12 до 14 часов дня на парковке торгово-развлекательного центра «Макси» прошел первый день совместной кампании газеты «Формула 11», «Авторадио Сыктывкар» и сети магазинов «Автозаряд».

Менеджеры «Формулы 11» ходили по парковке и клеили на заднее стекло авто всех желающих фирменные стикеры. Большинство автовладельцев сразу соглашались поклеить стикер, когда узнавали, что главный приз акции — тонна бензина. Некоторые из людей шутили, что наклейка должна быть только на их авто, мол, это позволит избежать конкурентов в победе за главный приз. Между тем, сотрудники «Формулы 11» признавались, что топливо далеко не единственный приз, и у каждого автомобилиста есть шанс выиграть и другие полезные подарки от магазина «Автозаряд».

Всего за два часа девушки успели наклеить около 50 стикеров. Практически каждый из автолюбителей признался, что ожидает собственной победы.

Напомним, розыгрыш главного приза — тонны бензина состоится 4 августа на площадке перед магазином «Автозаряд», по адресу Морозова, 51.     


Всего в течение 2 месяцев планируется расклеить около 7 000 стикеров. Девушки модельной внешности и фирменной одежде будут находиться на парковке «Макси» каждые субботу и воскресенье с 12 до 14 часов дня. Также получить свою наклейку можно и в магазинах «Автозаряд». Кстати, фото авто со стикерами попадают в рубрику газеты «Формула 11» «Узнай свое авто», поэтому если вы узнали свою машину в свежем выпуске газеты звоните в редакцию или присылайте смс-сообщение на номер +7 922 088 25 15 со своими Ф. И. О. И регистрационным номером. Первый, кто пришлет смс получит сертификат от магазина «Автозаряд» на 1500 рублей. 

Подробности проведения мероприятия читайте в газете «Формулу 11», сайте http://progorod11.ru , и слушайте на «Авторадио Сыктывкар».   

...

  • 0

Популярное

Последние новости