«Мисс Поволжье» может стать сыктывкарка (ФОТО, ВИДЕО)

В прошлом году наша горожанка Валерия Готман завоевала сердца спонсоров

Сегодня, 21 июня, в Чебоксарах пройдет конкурс «Мисс Поволжье». Одна из участниц - красавица сыктывкарка Алина Буракова.

Модель Валерия Готман ФОТО

- Из 33-х красавиц спонсоры сразу выделили меня. Победа была неожиданной, девушки-конкурсатки все были очень достойны. Но моя уверенность на сцене перед сотней зрителей помогла добиться победы, - рассказала корреспонденту «Pro Город» Валерия. – В подарок я получила приз от генерального спонсора - норковую шубу, поездку в Европу и денежный приз. К тому же стала лицом рекламной компании элитного жилого района в Чебоксарах.

К тому же, коми-красавицы всегда были в почете на всероссийский конкурсах красоты.

Алина так же,  как и Валерия в прошлом году,  верит в свои силы и рассчитывает на победу. Конкурс такого уровня в новинку для красавицы, выступать на нем - большая честь.

Модель Алина Буракова

- Для меня нет такого понятия, как работать спустя рукава. Все, за что берусь, стараюсь делать на высшем уровне, - поделилась Алина Буракова. - Так же и на конкурсе буду выкладываться на все 100 и даже больше. Настроение у меня  боевое. Спасибо всем, кто поддерживает и верит в меня! Это необыкновенно воодушевляет и дает силы.

Юные участницы на конкурсе «Мисс Поволжье»  демонстрируют не только внешние данные, но и интеллектуальные. Они проявляют свои спортивные качества, хореографические способности, умение выигрышно подать себя как в вечернем платье, так и в купальном костюме.

В качестве членов жюри конкурса приглашаются преподаватели ведущих модельных агентств мира из Нью-Йорка, Берлина, Парижа и Гонконга. Для юных красавиц открытый конкурс становится путевкой в международный модельный бизнес. Многие из победительниц «Мисс Поволжье» получат предложения от ведущих модельных агентств.
 

В конце вечера для красавиц и зрителей выступит Филипп Киркоров.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости