Занятия фитнесом помогают увеличить размер груди

Советы о том, как изменить форму бюста с помощью физических упражнения, дает тренер по фитнесу и тяжелой атлетике Денис Давыдов

Можно ли при помощи фитнеса изменить размер груди? И если да, то как?


- Да, при помощи фитнеса можно изменить размер груди, как и увеличить так и уменьшить, - отвечает тренер по фитнесу и тяжелой атлетике Денис Давыдов. - Если вы хотите увеличить грудь, то это возможно только при наборе мышечной массы. Это не значит, что вы будете выглядеть как например женщины-культуристы. Если вы занимаетесь дома, то нужно выполнять различные виды отжимания: с различной постановкой рук (чем шире упор рук тем больше идет работа на грудные мышцы) и с различной по интенсивности работы (например, опускаетесь медленно и подымаетесь быстро). Также, если вы занимаетесь дома, то выполняйте различные маховые движения руками гантелями и подъем руками гантелями вверх.

Если вы занимаетесь в тренажерном зале, то вам подойдут все жимовые упражнения и разводки гантелей лежа на скамье. Но хочу опечалить тем, что у женщин развитие верхнего плечевого пояса и грудных мышц намного слабей, и поэтому результат появится не скоро. Но зато эти упражнения будут эффективны для корректировки груди (так сказать возможность подтянуть). А чтоб уменьшить размер груди, тут все намного проще. Нужно выбрать правильную диету, подобрать комплекс упражнений не только на грудные мышцы, но также заниматься кардионагрузками, такими как бег и плавание.

 

Тренер по фитнесу и тяжелой атлетике Денис Давыдов также рекомендует комплекс упражнений, который поможет избавиться от жира.

...

  • 0

Популярное

Последние новости