Судебный пристав из Коми всех лучше бегает и стреляет

В командном зачете судебные приставы вышли на второе место

Судебный пристав из Коми Михаил Можегов занял первое место на отборочном соревновании по служебному двоеборью и биатлону для формирования команды на Чемпионат России, сообщает сайт судебных приставов. Финальный этап соревнований по служебному двоеборью и биатлону пройдет с 17 по 21 июня в Йошкар-Оле.

На состязания в Карелию съехались сильнейшие спортсмены Северо-Западного округа Федеральной службы судебных приставов в составе 10 команд. Нашу республику представляли 4 спортсмена: Ольга Кобрина, Виталий Шулепов, Михаил Осташов и Михаил Можегов.

Михаил Можегов занял первое место по служебному биатлону (кросс 3 километра, стрельба - 10 выстрелов) и третье место в служебном двоеборье (гладкий бег 3 километра, стрельба - 10 выстрелов). В командном же первенстве как по служебному двоеборью, так и по биатлону команда судебных приставов из Коми заняла почетное 2 место.

Судебные приставы нередко показывают свои успехи в спорте. Приставы подтягивались на перекладине и бегали «стометровку».