Гороскоп на неделю с 17 по 23 июня

Овен. Возможны материальные трудности из-за проблем с родственниками. Преодолевая препятствия, не забывайте об интересах компаньонов, иначе прочные связи могут быть утрачены.

Телец. Относитесь разумно к тратам: повышения зарплаты не предвидится. Найдите свое истинное призвание и получайте удовольствие даже от небольших успехов.

Близнецы. Наберитесь терпения и доведите начатое дело до конца. Неожиданное изменение обстоятельств откроет новые возможности при выборе профессии или цели жизни.

Рак. Вы будете производить впечатление человека, действующего быстро, особенно когда речь идет о собственной выгоде. Пересмотрев ближайшие цели, вы избежите разочарований и огорчений.

Лев. Сложные дни для осуществления планов и воплощения мечты в жизнь. Испытывая разочарование от несбывшихся надежд, переосмыслите свое отношение к коллективной деятельности.

Дева. Вам стоит задуматься над финансовым положением. Оно более или менее стабильно, но это состояние может быть нарушено. Откажитесь от трат и займитесь накоплением.

Весы. Карьера и социальное положение будут для вас особенно важны. Реалистичное отношение к трудностям и полная самоотдача позволят использовать все шансы на успех.

Скорпион. Старайтесь обсуждать любые разногласия до тех пор, пока не будет выяснено все. Вы смените привычный круг общения и начнете активно проявлять себя в общественной жизни.

Стрелец. Вашей доверчивостью могут злоупотреблять конкуренты. Делитесь своими идеями только с проверенными людьми. Не стесняйтесь спрашивать совета в сложных ситуациях.

Козерог. На этой неделе организаторские способности позволят вам взглянуть с другой стороны на сложившуюся ситуацию и решить многочисленные вопросы.

Водолей. Задумайтесь о новых источниках дохода. Неожиданные колебания в материальном положении могут быть вызваны желанием преследовать несколько целей одновременно.

Рыбы. Научитесь приспосабливаться к разным ситуациям, и это позволит вам адаптироваться в любой среде и обстановке. Отнеситесь внимательно к малейшим признакам ухудшения здоровья.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости