В Сыктывкаре посоревнуются в ловле рыбы на поплавок (ОПРОС)

Организаторы оценят мастерство участников

6 июля в Краснозатонском поселке Сыктывкара пройдут открытые республиканские соревнования по ловле рыбы на поплавочную удочку, сообщает Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Коми.

Соревнования состоятся на Краснозатонской курье.Показать свое мастерство смогут  команды обществ охотников и рыболовов, муниципальных районов и городских округов, спортивных клубов, организаций и другие. 

Команда должна состоять из трех участников не младше 14 лет. Спортсмены до 18 лет должны иметь письменное согласие родителей на участие в соревновании, которое предъявляется при регистрации.

Участник соревнований должен иметь при себе следующие документы:

- паспорт или документ, удостоверяющий личность;
- полис обязательного медицинского страхования;
- классификационную книжку спортсмена (при наличии);
- разрешение врача для участия в соревнованиях (отметка с печатью в заявке или в квалификационной книжке) по состоянию здоровья;
- договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска).

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в Правление Коми республиканского общества охотников и рыболовов:  Сыктывкар, улица Коммунистическая, 45) до 16 часов 5 июля 2013 года.

Справки по телефону (8212) 32-99-44.

Соревнования по рыбной ловле проходят и зимой. Там спортсмены ловят на мормышку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости