Что по чем: где и по какой цене в Сыктывкаре можно купить яйца к Пасхе?

Что по чем: где и по какой цене в Сыктывкаре можно купить яйца к Пасхе?фото портала PG11.ru

Мы обошли пять самых популярных магазинов

Близится праздник Святой Пасхи, а это значит, что сыктывкарцы озабочены покупкой яиц и куличей. Поэтому корреспондент портала PG11.ru прошелся по самым известным маркетам города и посмотрел цены и ассортимент на десяток куриных яиц первой категории.

Мы решили выбрать пять самых популярных магазина Сыктывкара: «Магнит», «Пятерочка», ОАО «Птицефабрика Зеленецкая», гипермаркеты «Окей» и «Лента». Кроме того, под прицел попали лотки с десятком куриных яиц первой категории. И, как оказалось, их цена может быть самой разнообразной: от 47 рублей 40 копеек до 72 рублей 40 копеек.

Если вы хотите сэкономить, то вам стоит сходить за покупками в магазины «Магнит» и «Пятерочка». Кроме того, эти маркеты находятся буквально под боком у каждого. И вам не придется куда-то долго добираться. В «Магните» цена на яйца первой категории составляет 47 рублей 40 копеек, в «Пятерочке» - 48 рублей 90 копеек. Но поторопитесь, там их быстро разбирают.

Следующим по списку - магазин от ОАО «Птицефабрика Зеленецкая». Вот где, а здесь лотков с яйцами несчетное количество. Конечно, в этом магазине они стоят немного дороже - 53 рубля, зато можно быть точно уверенным, что тут будет что купить.

Такие же яйца продаются в гипаркете «Лента». Однако здесь они дороже больше, чем на 10 рублей. А если у вас нет карты постоянного покупателя, то цена вырастает чуть ли не на 20 рублей. Цена десятка без карты сети - 69 рублей 49 копеек, по карте - 65 рублей 99 копеек.

Самый большой выбор оказался в гипермаркете «Окей». Тут можно найти сразу три разных вида яиц первой категории, цена которых варьируется от 57 рублей 8 копеек до 72 рублей 40 копеек. Конечно, не самый бюджетный вариант, но если вам важен выбор - этот магазин для вас.

Все зависит от ваших предпочтений и состояния кошелька. Выбирайте с умом и следите за сроками годности. А мы поздравляем всех сыктывкарцев с наступающим праздником Святой Пасхи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости