Санаторий Ай-Даниль — все удивительные красоты Крыма

Санаторий Ай-Даниль — все удивительные красоты Крыма

Если Вы планируете приближающийся летний отпуск, то вряд ли у Вас возникают сомнения, куда именно отправиться отдыхать. Конечно же, на крымское побережье — именно здесь можно получить самые яркие впечатления, не переплачивая огромных денег, как в зарубежных отелях.

Но какой именно санаторий выбрать для проживания? На полуострове постоянно работают сотни здравниц. Одной из самых известных является санаторий Ай-Даниль. Возведенный еще при СССР и ставший первым высотным санаторием в Крыму, он и по сей день предлагает насыщенную лечебную и развлекательную программу.

Ай-Даниль — яркий и красочный отдых на Черном море

На что могут рассчитывать те, кто приобрел путевку в здравницу Ай-Даниль? Конечно, в первую очередь это волшебный крымский воздух, буйная зелень можжевелового парка, на территории которого и расположен санаторий, море в двух шагах от корпусов.

Кроме того, стандартная путевка включает в себя бесплатное питание три раза в день. Гости санатория могут в любое время не только отправиться на пляж, но и воспользоваться открытым бассейном. Существует возможность посетить увлекательные экскурсии — в частности, неподалеку от санатория находится Медведь-гора, также поблизости расположен Никитский ботанический сад.

Поселение в Ай-Даниль возможно в двух корпусах — шестнадцатиэтажном, возведенном несколько десятков лет назад, и новом четырехэтажном здании. Комфортные условия и красивые виды из окон ждут постояльцев Ай-Даниль в любом из корпусов — но новый, «Морской», расположен всего в паре метров от галечного пляжа санатория.

Ай-Даниль обладает хорошо развитой инфраструктурой, позволяющей провести летний отдых по-настоящему насыщенно. Для гостей санатория постоянно работают бары и кафе, спортивный зал и библиотека, магазины и парикмахерская.

Где выгоднее забронировать путевку в Ай-Даниль?

Конечно, приобрести путевку в Ай-Даниль можно и напрямую через сайт санатория. Но удобнее сделать это при помощи сервиса Putevka.com. Указав нужные параметры в форме поиска, Вы получите краткий список именно тех номеров, которые подходят Вам больше всего — по набору удобств, по размерам, по стоимости проживания.

Цены на сайте не отличаются от официальных цен здравницы. Даже более — Putevka.com периодически проводит собственные акции, благодаря которым поездка в Крым может обойтись еще дешевле, чем Вы рассчитывали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости