Как выбрать хорошие пластиковые окна?

Подарите своему дому тепло и уют

Говорят, что окна — это глаза дома, посмотрев на которые можно много сказать о его хозяевах. Аккуратные, небрежные, покосившиеся, деревянные, пластиковые — все это прилагательные, характеризующие и жилище, и окна и тех, кто в них живет.

Сегодня большое распространение получили пластиковые оконные конструкции. Это объясняется тем, что пластиковые окна превосходят по технологическим свойствам окна из дерева с обычным остеклением. Пластик долговечнее, не сохнет, не разбухает от влаги, не деформируется. Такие окна не нуждаются в дополнительной обработке для продления срока службы. Легки в использовании, безвредны, обладают хорошими теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами. За эти свойства пластиковые окна стали популярны среди населения.

Но, как утверждает одна экономическая истина, «спрос рождает предложение». На рынке появилось огромное количество компаний, предлагающих жителям услуги по установке окон. К сожалению, не все из них оправдывают ожидания. Часть компаний просто перепродает окна, не имея собственного производства.

Схема работы таких компаний проста: закупить дешевые готовые окна у завода-изготовителя, который находится за тридевять земель, перевезти их через пол-России и быстро продать. Приобретая такие окна мы очень быстро столкнемся с трещинами на подоконниках, откосах из-за некачественного пластика и деформаций, возникших в результате неправильной перевозки. О гарантийном обслуживании в данном случае речи не идет: все обещания быстро забываются, а компании к моменту обнаружения брака может уже и не быть. Как отличить хорошую организацию от «кидал»?

Во-первых, не стоит доверять первой попавшейся компании. Спросите, есть ли у компании свое производство, как долго она на рынке, есть ли ку нее послегарантийное обслуживание. Это защитит вас от покупки «кота в мешке». Например, компания «Новые окна» на рынке более шести лет, имеет свое производство, занимается продажей и установкой пластиковых (ПВХ-окна) и алюминиевых окон. То есть обеспечивает весь спектр технологических услуг от производства до поставки и послегарантийного обслуживания.

Не бойтесь узнать точную стоимость заказа и определитесь с набором функций на этапе выбора. Некоторые компании на этапе расчета заказа, вводят покупателя в заблуждение: называют меньшую сумму без учета многих важных параметров, которые сильно отражаются на итоговой цене или предлагая те опции, которые клиенту абсолютно не нужны. «Новые окна» помогают заказчикам определить  оптимальное соотношение цены и качества. Во многих случаях это позволяет клиентам сэкономить существенные суммы.

Залог процветания компании «Новые окна» - это хорошие отзывы клиентов. Поэтому организация ежемесячно проводит  разнообразные акции, в рамках которых заказчики получают разные бонусы, бесплатные услуги, дополнительные скидки. Например, бесплатный вывоз мусора, скидки на окна до 25% и энергосберегающие стеклопакеты. Доступные цены объясняются политикой компании: в «Новые окна» нет ненужных работников и большого  количество офисов. Это сокращает затраты и позволяет снизить цены на окна без потери качества.

Чтобы грамотнее и доступнее донести информацию до клиентов и помочь определиться с выбором, менеджеры организации регулярно обучаются, участвуют в производственном процессе, повышая свою квалификацию. В штате компании числятся только грамотные инженеры и монтажники, отвечающие за замер и установку окон. Ведь каким бы ты ни был мастером, качественно установить  окно по неправильным замерам невозможно.

Подарите своему дому новые окна, которые прослужат вам долго и сохранят тепло в зимние морозы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости