Одиннадцать креативных интерьеров недели в Сыктывкаре

Подведение итогов конкурса от компании «Обои из Европы»

Если вы хотя бы раз делали ремонт в квартире, то знаете, с чего начинается красивый дом. На первом месте стоят пол, потолок и стены. А мебель, техника и сувениры – это заключительные штрихи. Наш сегодняшний разговор пойдет об обоях, которые создают особую атмосферу, являются основой будущего дизайна помещения.

На телевидении можно увидеть не одну передачу, рассказывающую о возможных решениях. Но стать участником этих передач достаточно сложно. Кроме того, хочется самому побывать в роли дизайнера и художника, а также поделиться результатами своего творения с окружающими.

В 2014 году компания «Обои из Европы» решила провести конкурс, чтобы узнать мнение горожан о качестве обоев от известных европейских поставщиков. В конкурсе смогли принять участие все желающие. Для этого необходимо было опубликовать в группе социальной сети «ВКонтакте»  фотографию с ремонтом квартиры или дома. Условие: стены должны были быть оклеены обоями от магазина «Обои из Европы».

Результаты конкурса превзошли все ожидания! Жители Коми с удовольствием поделились кусочком своего интерьера. Участники были награждены сладкими призами от компании. А мы можем взять на вооружение идеи, реализованные участниками конкурса. Часть фотографий и отзывов клиентов представляем вашему вниманию. Для любопытных – раскрываем секреты: какие обои использовались и каковы их особенности. Остальные фотографии и отзывы можно узнать, пройдя по ссылке на официальную страничку «ВКонтакте».

Итак, приступим к просмотру!

Для ремонта кухни использованы обои немецкой фабрики Color Symphony. Их особенность, помимо широкого выбора цветов, заключается в том, что они очень легко клеятся. Это позволит ускорить темпы ремонта.

 

Обои Rasch (Германия). Очень достойная цветовая гамма придется по вкусу многим. Кроме того, обои можно мыть щеткой в случае загрязнения. Это продлит срок эксплуатации.

 

Фотообои Komar (Германия). Самые продаваемые фотообои в России. Зрительно увеличивают пространство и «играют» основную тему в симфонии дизайна комнаты.

 

Обои фабрики Sintra (Украина). Практичные, разнообразные по расцветке и текстуре. Одно из самых оптимальных сочетаний в соотношении цена-качество!

 

Обои Emiliana Parati (Италия). Итальянские обои – одни из самых лучших европейских обоев по всем показателям. Выбирая их, вы получите колоссальное удовлетворение от результата.

 

И снова обои Emiliana Parati (Италия). Прекрасный выбор! Отличное цветовое сочетание. Помещение визуально стало просторнее. И это – не предел.

 

Обои Artshow (Китай). Наконец-то китайцы стали производить очень качественные вещи. Глядя на эти обои, невольно подумаешь о натуральных шелках и национальном колорите.

 

Очередные качественные обои итальянской фабрики Sirpi. Здесь всё «пахнет» комфортом. Одним словом, Италия.

 

В данной квартире использовались обои под заказ немецкой фабрики Marburg. Великолепные текстуры, легкость при нанесении на стены. Относятся к обоям премиум-класса. Смотрятся шикарно! 

 

Еще один шедевр, созданный, помимо всего, с помощью итальянских обоев фабрики Sirpi. Очень практичные и износостойкие обои.

 

Фотообои немецкой фабрики Komar. Сегодня фотообои снова становятся модным трендом, и это вполне объяснимо. Они позволяют выполнить дизайн помещения в определенном стиле, являясь его основным мотивом.

Компания «Обои из Европы» благодарит участников конкурса за проявленную активность и приглашает всех к себе за великолепными обоями, с которыми стены вашего дома станут еще уютнее.

«Обои из Европы»: С нашими обоями ваш дом будет местом, куда всегда хочется вернуться!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости