В Сыктывкаре пройдет выставка женской одежды в формате "Шоу рум"

Белорусское качество в лучших традициях

В преддверии Нового года у каждой женщины возникает вопрос: «Что одеть на праздники?». В магазинах не всегда найдешь то, что надо. Либо цена высокая, либо есть риск встретиться на корпоративе с коллегой по работе в одинаковых платьях. Да еще суета и толкотня. Сшить одежду — дело хорошее, но требующее затрат по времени.

Если вы столкнулись с этими проблемами, то специально для вас  в Сыктывкаре с 13 по 26 декабря будет проходить оригинальная выставка женской одежды «Модные тенденции», где будет представлена продукция от ведущих пошивочных фабрик Белоруссии.

Белорусскую одежду отличает высокое качество, интересные расцветки, особые лекала, которые позволяют сшить оригинальные модели абсолютно на любую фигуру. Более того, каждое изделие не только украсит свою хозяйку, но и подчеркнет ее индивидуальность. А оригинальный формат выставки «Шоу рум» предполагает индивидуальный подход к каждому посетителю, поэтому даже самый взыскательный вкус будет удовлетворен.

Отдельно хочется отметить некоторых производителей, чьи модели будут предложены в ассортименте.

Фирма «Olegran» отличается совершенством технологий, современным оборудованием, высококвалифицированными специалистами, сочетанием артистического чутья с пониманием современных требований и веяний моды. Основными критериями одежды является ее высокое качество и конкурентноспособные цены, рассчитанные на широкий круг покупателей.

Фирма «Teffi Style» — это  изысканный стиль, гармония форм и качества текстур, а также  демократичные цены на женскую одежду.

Фирма «NICOLE & NICOLE» — одна   из лидирующих компаний-производителей женской одежды в Беларуси.  Её стиль сочетает изящество классики с комфортностью современной городской моды, утончённую элегантность, повседневный шик.

Кроме того на выставке можно будет познакомиться с моделями одежды таких компаний, как «Diomei», «Dioma», «Fantazia», «Irma moda», «Мода Юрс» и другими производителями.

Опытный стилист подберет нужную модель, которая выгодно подчеркнет достоинства любой фигуры. А широкий размерный ряд от 42 до 64 размера гарантирует, что без своего платья или костюма вы не уйдете!
Вдобавок ко всему, каждому посетителю по желанию будет предложена чашечка чая или кофе!

Приятного выбора!

Узнать подробности выставки «Модные тенденции» можно, позвонив по телефону: 8-912-157-27-72

...

  • 0

Популярное

Последние новости