Участвуйте в творческом конкурсе от Теle2 и побеждайте!

В общероссийском состязании принять участие может каждый

Поддержать политику низких цен Tele2 и выиграть приятные призы взялись пять ссузов Сыктывкара и Ухты. Они будут соревноваться между собой в рамках всероссийского творческого конкурса «Голосуй за низкие цены».

Задание конкурса простое, но азартное: создать свои группы поддержки низких цен, необычно сфотографировать их и выложить свои работы на сайте golos.tele2.ru для всеобщего голосования. Отдать свое предпочтение за их работы могут все, кто имеет аккаунты в популярных социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук» и «Мой мир@Mail.Ru». Студенты основных ссузов уже приняли вызов. На сайте golos.tele2.ru в разделе рейтинг/ Республика Коми уже сегодня можно полюбоваться  первыми работами ребят.

Активно стартовали  студенты Сыктывкарского торгово-технологического техникума, столичного колледжа сервиса и связи. Набирают обороты и Республиканский колледж культуры имени Чисталева, столичный гуманитарно-педагогический  колледж и медицинский колледж. 5 ноября конкурсная комиссия Tele2 Коми выявит обладателя максимального количества баллов. Лица победителей мы увидим в декабре на большом баннере в центре Ухты.

Каждый житель Коми может прямо сейчас проголосовать за низкие цены на сайте golos.tele2.ru, зарегистрироваться в конкурсе и выкладывать фотоработы с изображением своей группы поддержки низких цен. Самые активные по итогам каждого этапа получат призы, а вышедшие в финал поборются за главный приз - поездку на грандиозную вечеринку года от Tele2 в Санкт-Петербург!

...

  • 0

Популярное

Последние новости