Под Сыктывкаром «Лада» влетела в КамАЗ и превратилась в груду искореженного металла

Под Сыктывкаром «Лада» влетела в КамАЗ и превратилась в груду искореженного металлаФото очевидца / PG11.ru

Отмечается, что водитель легковушки получил права в прошлом году, и за это время его семь раз привлекали к ответственности

1 июля 12.30 под Сыктывкаром произошла страшная авария. «Лада приора» с пассажирами въехала в молоковоз на объездной. Последствия оказались пугающими. Подробнее об этом со ссылкой на ГИБДД региона сообщил «Комиинформ».

Отмечается, что водитель «Лады» получил права в прошлом году, и за это время его семь раз привлекали к ответственности за нарушения правил дорожного движения. По уточненным данным, 18-летний молодой человек, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался по объездной Сыктывкара со стороны с.Пажга в направлении г.Ухта. На 6 км автодороги водитель выполнял маневр обгона в зоне действия знака «Обгон запрещен» и выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с молоковозом КамАЗ, который двигался навстречу.В результате ДТП водитель «Лады» получил открытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану лба и травму шейного отдела позвоночника, перелом ключицы и ребер — под вопросом, госпитализирован. Пристегнут ремнями безопасности.

У 16-летней девушки, которая находилась на переднем пассажирском сиденье «Лады», диагностированы сотрясение головного мозга, ссадины рук, ног и лба, а также ушибы груди и брюшной полости. Госпитализирована. Пристегнута ремнями безопасности.Также пострадал 21-летний молодой человек, находившийся на заднем пассажирском сиденье легкового автомобиля. У него диагностированы перелом поясничного отдела позвоночника и рваная рана ноги. Госпитализирован, не был пристегнут ремнями безопасности.

Подпишитесь на «Про Город» в Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости