За сутки на дорогах Коми пострадало восемь человек

За сутки на дорогах Коми пострадало восемь человекГИБДД по Коми / Фото с места аварии

В большинстве случаев обошлось без госпитализации

За сутки на дорогах Коми произошло три аварии с пострадавшими. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.

В Усинске авария произошла на нерегулируемом перекрестке ул.Нефтяников и Парковая в 8.25. Водитель-женщина 1960 г.р., управляя машиной ВАЗ-21102, возле д.40/1 по ул. Нефтяников при маневре поворота не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем Toyota Hilux под управлением мужчины 1986 г.р., который ехал по встречной полосе.

В результате ДТП пострадала женщина, которая получила ушибы грудной клетки, госпитализирована. Водительский стаж - с 2013 года. 

В Усть-Вымском районе в 10.40 женщина 1981 г.р, управляя Volkswagen Transporter, на нерегулируемом перекрестке возле д.138 по ул.Горького не уступила дорогу легковой машине Volvo, которая двигалась по главной дороге, в результате произошло столкновение. 

В аварии пострадали предполагаемая виновница, а также водитель Volvo 1961 г.р. и его пассажирка 1963 г.р. Все получили ушибы, госпитализация никому из участников ДТП не потребовалась. 

Водительский стаж виновника - с 2007 года.

В Сыктывдине в 23.35 женщина 1987 г.р., управляя Honda Airwave, на 34 км трассы Сыктывкар-Нарьян-Мар не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Chery. 

В результате ДТП пострадала водитель Honda, которая получила травму колена, ушиб грудной клетки, госпитализирована. Ее пассажир 1983 г.р. получил сотрясение, госпитализация ему не потребовалась. 

Водитель Chery получил травму плеча. В больницу с автовтравмой и множественными ушибами доставили пассажирку Chery 2001 г.р. Стаж вождения предполагаемой виновницы ДТП - с 2019 года.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости