Две сыктывкарки не поделили дорогу и устроили ДТП

Две сыктывкарки не поделили дорогу и устроили ДТП"Комиинформ" / Фото с места аварии

На указанном отрезке дороги девушка не учла безопасную скорость

В Сыктывкаре произошло ДТП с участием двух женщин-водителей. Подробности ДТП «Комиинформу» рассказали в ГИБДД по Сыктывкару.

Авария произошла сегодня 20 октября в 18.30. Водитель девушка 1995 года рождения за рулем Hyundai Creta ехала по Сысольскому шоссе со стороны Октябрьского проспекта в сторону Гаражной. На указанном отрезке дороги девушка не учла безопасную скорость движения и столкнулась с впереди идущей автомашиной Volvo XC-60 под управлением женщины 1954 года рождения.В результате пострадала женщина за рулем Volvo - она получила острую реакцию на стресс. Женщине понадобилась помощь врачей. Виновница аварии имеет стаж вождения с 2013 года, в течение года не привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД.

***
ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости