Из-за COVID-19 ГИБДД Коми перевели на особый режим работы

Из-за COVID-19 ГИБДД Коми перевели на особый режим работыФото из архива «Pro Города»

В помещениях будут проводить санитарную обработку и проветривать не реже одного раза в два часа

С 13 октября 2020 года изменяется порядок и условия приёма граждан для получения государственных услуг, рассмотрение дел об административных правонарушениях, оформлению дорожно-транспортных происшествий.

Во всех подразделениях Госавтоинспекции организуется пропускной режим граждан, в назначенные дату и время, в соответствии со списками граждан, подавших заявки на получение государственных услуг через www.gosuslugi.ru, по предварительной записи по телефону или электронной почте; по заявкам учреждений, осуществляющих профессиональную подготовку кандидатов в водители, по спискам граждан, приглашенных на рассмотрение дел об административных правонарушениях, оформление ДТП, а также лишенных права управления транспортом.

Посещение подразделений Госавтоинспекции региона будет возможно только при использовании средств индивидуальной защиты – медицинских масок и перчаток, а также с соблюдением социальной дистанции между гражданами. В помещениях будут проводить санитарную обработку и проветривать не реже одного раза в два часа.

Узнать режим работы подразделений Госавтоинспекции, адреса, номера телефонов можно на сайте www.гибдд.рф (вкладка «Контакты» - «Подразделения Госавтоинспекции» - «Регион»).

Госавтоинспекция напоминает список электронных адресов для приема заявлений в электроном виде на замену водительских удостоверений:

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости