Ночная авария в центре Сыктывкара: подробности

Ночная авария в центре Сыктывкара: подробностиГИБДД по Сыктывкару / Фото с места аварии

Все пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности

27 августа в столице Коми случилась серьезная авария. Столкновение произошло на пересечении улиц Интернациональная и Орджоникидзе. Подробнее об этом рассказали в Госавтоинспекции.

Как сообщили в Управлении ГИБДД Коми, в 21:40, 50-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander, двигался по ул.Орджоникидзе со стороны ул.Первомайской в направлении ул.Ленина. На перекрестке с ул.Интернациональной водитель выполнял левый поворот на разрешающий зеленый сигнал светофора и не уступил дорогу автомобилю Opel Astra, который двигался по ул.Интернациональной.

  • В результате ДТП 40-летний водитель Opel получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытый перелом бедра, а также травмы ног. Госпитализирован.
  • Водитель Mitsubishi получил травмы поясничного отдела позвоночника и ноги. Не госпитализирован.
  • У 19-летнего пассажира Mitsubishi диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, травма шейного отдела позвоночника, ушиб грудной клетки и правого сустава. Госпитализирован.
  • Еще одна 17-летняя пассажирка Mitsubishi получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытую травму шеи и голени. Она была также госпитализирована.

Все пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности, водителям выписаны направления на прохождение медицинского освидетельствования. По информации ГИБДД, водитель Mitsubishi Outlander за нарушения правил дорожного движения к ответственности всего привлекался пять раз, стаж управления авто с 2006 года.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости