На трассе в Коми пострадали пять человек, один из них - ребенок

На трассе в Коми пострадали пять человек, один из них - ребенокФото программы «День»

Мальчика прооперировали

В Ухте произошло ДТП, в котором пострадали пять человек. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, происшествие случилось 27 августа, в 15:50. По предварительной информации, 82-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигался по улице Севастопольской со стороны улицы Мира в сторону улицы Бушуева.

В районе дома №1 по улице Севастопольской на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог пенсионер не пропустил автомобиль Hyundai Solaris, который двигался по улице Севастопольской со стороны улицы Заводской в направлении улицы Мира.Водитель «Ларгуса» госпитализирован с открытым переломом левого плеча. 75-летняя пассажирка также госпитализирована, диагноз уточняется.

Водитель Hyundai госпитализирован с закрытым переломом ребер. 35-летний пассажир иномарки также госпитализирован, диагноз уточняется. Также в больницу попал девятилетний мальчик, пассажир Hyundai, характер травм неизвестен. По предварительной информации, его оперируют.

Водитель «Лады Ларгус» к ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался, права получил в 1982 году.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости