На перекрестке в центре Сыктывкара произошла жесткая авария

На перекрестке в центре Сыктывкара произошла жесткая аварияФото: Anastasiya Vasil’yevna / PG11.ru

Горожане сообщают, что на место прибыла карета скорой помощи

27 августа в столице Коми случилась серьезная авария. Столкновение произошло на пересечении улиц Интернациональная и Орджоникидзе. Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

По словам очевидцев, все случилось в 23.10 на перекрестке. Как видно на снимках, автомобили получили сильные повреждения и повалили знак пешеходного перехода. Горожане сообщают, что на место прибыла карета скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Информация о пострадавших и обстоятельствах инцидента уточняется.Напомним также, в этот же день в столице в аварии пострадали еще три человека, из них двое - дети. в 11.40 43-летняя женщина за рулем Volkswagen Polo выехала на встречную полосу, где столкнулась с автобусом  В результате ДТП водитель Volkswagen Polo получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, тупую травму живота и лишилась пальца на левой руке. Госпитализирована. 

Также пострадали два мальчика, находившиеся на заднем сиденье в машине. У семилетнего мальчика диагностирована тупая травма живота, у девятилетнего - черепно-мозговая травма. Оба ребенка госпитализированы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости