Появилось видео смертельного ДТП с мотоциклистом в Коми

Появилось видео смертельного ДТП с мотоциклистом в КомиСкриншот видео группы «Сосногорск club» / В Коми 10 мая случилось смертельное ДТП с мотоциклистом

На ролике видно, как иномарка нарушила правила

В Сети появилось видео с моментом смертельного ДТП в Сосногорске. Ролик опубликовали в группе  «Сосногорск club».

На видео попал непосредственно момент столкновения иномарки KIA Sportage и мотоцикла. В ролике видно, как байкер и его спутница подлетают в воздух после аварии, перелетают через автомобиль и приземляются на асфальт. 

Напомним, авария случилась 10 мая в 15.30. 20-летний мужчина за рулем KIA Sportage ехал по улице Советской в сторону улицы 50 лет Победы. На перекрестке с улицей Зои Космодемьянской внедорожник не уступил дорогу мотоциклу QINGQI. В аварии водитель мотоцикла - 28-летний мужчина - получил несовместимые с жизнью травмы и скончался до приезда скорой помощи. Пассажирка байка - 25-летняя девушка - получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму левой голени. Ее увезли в больницу. Известо, что мотоциклитст и его спутница были в шлемах. По информации ГИБДД, водитель KIA в течение года 11 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД, всего - 25 раз. Стаж воджения - два года.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости