В Сыктывкаре столкнулись «Рено» и «Сузуки», пострадал пятилетний мальчик

В Сыктывкаре столкнулись «Рено» и «Сузуки», пострадал пятилетний мальчикГИБДД по Сыктывкару / В Сыктывкаре столкнулись «Рено» и «Сузуки», пострадал пятилетний мальчик

Водитель внедорожника не пропустил легковушку

Вечером в Сыктывкаре произошла авария с пострадавшими. Травмы получили два человека, в том числе пятилетний мальчик. Об этом сообщает ОГИБДД по Сыктывкару. 

Авария произошла 26 марта около 20.25. Водитель 1994 года рождения за рулем «Сузуки Гранд Витара» ехал по улице Куратова со стороны Первомайской в сторону Октябрьского проспекта. Около дома №50 по улице Куратова он начал поворачивать налево, во двор и не уступил дорогу «Рено Сандеро», который двигался навстречу. 

В ДТП пострадали два человека. Мальчик 2015 года рождения, который сидел на заднем пассажирском сидении «Рено» в детском кресле, получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. У девушки 1996 года рождения, пассажирки «Сузуки», диагностировали такие же травмы. 

Напомним, с начала операции «Трасса» с 16 марта сотрудники ДПС нашли более тысячи нарушений среди водителей Сыктывкара. Среди них: 5 водителей нарушили правила обгона, 18 - нарушили правила перевозки людей, в том числе детей-пассажиров, 188 водителей не были пристегнуты ремнем безопасности, 18 водителей не имели права управления авто либо ранее были лишены такого права, 84 - управляли технически неисправным автотранспортом с незаконно-нанесенной тонировкой.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости