В Сыктывкаре временно изменятся автобусные маршруты

В Сыктывкаре временно изменятся автобусные маршрутыФото из архива «Pro Города»

Неудобства продлятся всего один день

В столице Коми ограничат движение автобусов по нескольким маршрутам. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. В связи с работами ОАО «Сыктывкарский Водоканал» будет перекрыта проезжая часть по улице Кирова в районе дома № 53. Это произойдет с 21.00 16 марта до 22.00 17 марта.

Движение транспорта по маршрутам ООО «САТП №1» №№ 1, 12, 46 будет осуществляться в объезд по следующей схеме:

  • По маршрутам №1 и №46 в прямом направлении: ул.Советская – ул.Заводская – далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Заводская – ул.Советская – далее по маршруту.
  • По маршруту №12 в прямом направлении: ул.Советская – ул.Заводская – ул.Кирова – далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Кирова – ул.Заводская – ул.Советская – далее по маршруту.

Движение транспорта по маршрутам Товарищества ИП №№ 7, 23, 25 будет осуществляться в объезд по следующей схеме:

  • По маршруту №7 в прямом направлении: ул.Кирова – ул.Советская – ул.Пушкина – далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Д.Каликовой – ул.Советская – ул.Кирова – далее по маршруту;
  • По маршрутам №23 и №25 в прямом направлении: ул.Кирова – ул.Советская – далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Советская – ул.Кирова – далее по маршруту.

Также в связи с работами «Коми» ПАО «Т Плюс» будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по ул. Куратова в районе дома № 53 с 08.00 14 марта до 08.00 15 марта.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости