На дороге в Коми столкнулись две иномарки, есть пострадавшие

На дороге в Коми столкнулись две иномарки, есть пострадавшиеГИБДД по Коми / Фото с места аварии

У одного человека возможен перелом позвоночника

27 января на дороге между Ухтой и Вуктылом произошла авария. Столкнулись «Шкода» и «Киа». Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

По информации Госавтоинспекции, все случилось в 14.40, когда 57-летний водитель за рулем «Шкоды» ехал по трассе Ухта - Вуктыл. В районе села Дутово на 53 километре дороги он не выбрал безопасную скорость движения и вылетел на встречку, где столкнулся с «Киа».

В результате водитель «Шкоды» получил черепно-мозговую травму, ушиб поясничного отдела позвоночника, перелом правой ключицы - под вопросом. Был госпитализирован. Также пострадал 27-летний пассажир иномарки. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом позвоночника - под вопросом. Оба пострадавших были пристегнуты ремнями безопасности.Напонмим также, 26 января в Сыктывдинском районе произошла жесткая авария. Водитель «Рено» разворачивалась от правой обочины на 759 километре трассы «Вятка», но не убедилась в безопасности маневра и врезалась в «Ладу», которая ехала в попутном направлении со стороны Сыктывкара. В результате пострадали несколько человек. Трое из них в больнице.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости