Около крупного гипермаркета в Сыктывкаре произошла авария (фото)

Около крупного гипермаркета в Сыктывкаре произошла авария (фото)Фото очевидца / Для PG11.ru / В Сыктывкаре на перекрестке врезались «Лада» и «Дэу»

На месте работают сотрудники полиции

В Сыктывкаре на оживленном перекрестке произошла авария. Столкнулись «Лада Веста» и «Дэу Нексия». Очевидцы прислали в редакцию портала PG11.ru фото с места происшествия. 

Все случилось на перекрестке улицы Маркова и Сысольского шоссе в Сыктывкаре. Там врезались «Лада Веста» и «Дэу Нексия». Как именно произошла авария, пока неизвестно, на месте сейчас работают инспекторы ГИБДД. Но по фото заметно, что ДТП вышло серьезным: у «Нексии» разворотило весь перед, а у отечественной легковушки снесло левую фару и переднее крыло. Подробности о причинах аварии и пострадавших выясняются. 

Напомним, 25 января в 16.38 под Ухтой на автодороге «Подъезд к поселку Ярега» произошло серьезное тройное ДТП. 50-летний водитель за рулем «Митсубиши» ехал со стороны поселка в сторону города. На шестом километре трассы он не справился с упавление и вылетел на «встречку», где столкнулся с ВАЗом, за рулем которого был 48-летний мужчина. После удара отечественную легковушку выбросило на встречную полосу прямо на «Шевроле», который ехал со стороны поселка в сторону города. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости