В Коми водитель автобуса протаранил грузовик, пострадала женщина

В Коми водитель автобуса протаранил грузовик, пострадала женщинаГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Мужчина не справился с управлением

24 января в Ухте произошла авария: большеруз столкнулся с автобусом. Подробнее об инциденте рассказали в Управлении ГИБДД региона.

По информации Госавтоинспекции, все случилось в 12.20, когда водитель автобуса Mercedes-Benz ехал по улице Сенюкова. Он направлялся в сторону улицы Интернациональной от Проспекта Космонавтов, но в районе дома №16 не справился с управлением и врезался в большегруз, который стоял скраю проезжей части.

В результате пострадала женщина 1947 года рождения - пассажирка автобуса. От удара она разбила губу  и нос, но помощь медиков ей не потребовалась. Как отметили в ГИБДД, к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения за 10-летний стаж управления транспортом привлекался более 20 раз, за последний год — шесть раз.Напомним, 23 января в столице Коми тоже произошла авария. На одной из улиц Эжвинского района сбили ребенка. Все случилось в 16.05, когда водитель 1971 года рождения за рулем ГАЗа ехал по проспекту Бумажников со стороны улицы Славы. Напротив дома №36/1 на пешеходный переход вышла девочка, но водитель сбил ее, хотя ребенок шел на зеленый сигнал светофора.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости